Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

В воскресенье сделали 100% семейный поход в кино с ..... собачкой😳😊🐶 Неожиданно большое спасибо администрации и девочкам которые проверяют билеты на входе;)) Отнеслись с юмором и иронией и даже слово против не сказали☺️ Вы молодцы 🤘🏽👍🏽

Спасибо за Ваш отзыв!
Ситуация для нас нестандартная, и мы рады, что в итоге всё сложилось наилучшим образом, и Вы остались довольны посещением нашего кинотеатра.
Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (vk.com/kinoepicentr), где мы проводим конкурсы и дарим билеты нашим постоянным посетителям, отвечаем на вопросы, касающиеся работы кинотеатра, и многое другое. Кроме этого мы есть в твиттере (twitter.com/kinoepicentr) и инстаграме (instagram.com/kinoepicentr).
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• чудесная собачка😍и суши любит и кино)

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко