Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Эпице́нтр — перпендикулярная проекция центральной точки очага ядерного взрыва или землетрясения на поверхность Земли... Или название правобережного кинотеатра)))

Один из древнейших кинотеатров в г.Красноярске. Даже не могу посчитать сколько раз я в нём был, какие фильмы смотрел и на скольких нон-стопах напивался, но это уже дни былой молодости...

Что хочется сказать, после обновления зала, звука и экрана смотреть фильмы стало очень приятно (было то не плохо, а сейчас и того лучше). Сидения удобны.

Но по сравнению с залом, остальные помещения никакой обновки не имеют. Разве, что кассы перенесли и кино-бар сделали на первом этаже. Хочется уже, чтоб побыстрей отремонтировали второй этаж и он был какой то современный ))) Не хочется, чтоб Эпицентр постигла судьба "Пикры". Может и фасад тоже надо обновить?

Спасибо за Ваш отзыв!
Эта фотография была сделана в 2012 году, с тех пор многое изменилось, в том числе на фасаде :) Мы планируем продолжать работать в этом направлении и надеемся, что в дальнейшем здание кинотеатра будет выглядеть ещё современнее и привлекательнее. Что касается второго этажа, там был проведен косметический ремонт перед открытием малых залов в конце прошлого года. Будем благодарны, если Вы расскажете, что, на Ваш взгляд, нам следовало бы изменить там.
Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (vk.com/kinoepicentr), где мы проводим конкурсы и дарим билеты нашим постоянным посетителям, отвечаем на вопросы, касающиеся работы кинотеатра, и многое другое. Кроме этого мы есть в твиттере (twitter.com/kinoepicentr) и инстаграме (instagram.com/kinoepicentr).
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко
    исполнительный директор

• спасибо за ответ) если у меня появятся какие то идеи, я обязательно вам напишу в личной форме)))