Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Являюсь частым гостем данного кинотеатра. Качество звука и изображение меня устраивает, именно поэтому прихожу сюда снова и снова, однако чистота и атмосфера оставляет желать лучшего. Надеюсь, что администрация примет меры и посещать это заведение будет намного приятнее. Теперь по порядку: вокруг кинотеатра постоянная грязь, валяется мусор, который никто не убирает. В маленьких залах очень душно и простите за выражение "воняет носкаином", делаю вывод, что вентиляция и кондиционеры либо плохо работают либо просто не справляются с нагрузкой. Очень мало мест для сидения, где можно ожидать начало сеанса, обычно мне приходиться стоять. В большом зале очень много кресел сломаны, сидеть естественно не удобно,а вот что мне кстати нравиться, так это то, что есть немалое пространство между рядами, можно вытягивать ноги, не мешая человеку спереди, однако сломанные спинки портят все впечатление. Ставлю оценку три...

Здравствуйте, Мариночка.
Спасибо за Ваш отзыв. Позвольте прокомментировать Ваши замечания по порядку. На территории непосредственно вокруг кинотеатра, относящейся к нашей организации, мы наводим порядок с определенной регулярностью. То, что располагается дальше, в сферу ответственности нашего предприятия входить не может. Могли бы Вы уточнить, что именно имеется в виду, чтобы мы обратили на это дополнительное внимание?
Что касается малых залов, производительность системы вентиляции в них избыточна, и бывает так, что уже по просьбам зрителей, которым холодно или дует, мы делаем потеплее. Возможно, как раз с этим и были связаны неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться, о чем мы глубоко сожалеем. Действительно, новые кондиционеры появились в кинозалах достаточно недавно, и мы ещё работаем над тем, чтобы климат в малых залах был стабильно комфортным вне зависимости от температуры воздуха или посещаемости. Будем благодарны, если Вы уточните, в какой день в прошлый раз наблюдалась описанная Вами картина, чтобы мы могли разобраться, почему произошла такая недоработка.
Место для ожидания на втором этаже, как Вы заметили, сократилось, это стало вынужденной платой за появление двух дополнительных кинозалов, но с другой стороны, больше сидячих мест появилось на первом этаже. В будущем мы планируем дополнительно расширить фойе второго этажа за счет балкона и улучшить ситуацию таким образом.
Кресла в кинозалах мы регулярно инспектируем и стараемся оперативно устранять какие-либо неисправности. Могли бы Вы уточнить, состояние какого именно места Вас смутило в прошлый раз, чтобы мы проверили его дополнительно? Как бы то ни было, если вдруг в нашем кинотеатре Вы столкнулись с тем, что качество кресла чем-то Вас не устраивает, пожалуйста, обратитесь сразу к дежурному администратору, который приложит все усилия для урегулирования ситуации и по возможности предложит Вам другое место.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Здравствуйте, Мариночка.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко
    исполнительный директор

• Отвечаю также по порядку. Я имею ввиду грязь на парковке перед кинотеатром и около ступенек. Духота была в малом зале, дата посещения 20.08 фильм: тайная жизнь домашних животных, точное время посещения я не помню. Меня смутило место в 1ом зале, ходила на ледниковый период, 14.08, место к сожалению не помню, где-то в середине зала и средние сиденья. В следующий раз буду знать и обращаться к администратору.

• Спасибо за ответ. Площадка перед кинотеатром, где паркуются автомобили, не принадлежит нашей организации, и хотя мы не можем нести ответственности за порядок на ней, тем не менее, крупный мусор мы ежедневно убираем с этой территории собственными силами. Что касается состояния кресел в кинозале, в связи с Вашим отзывом в в ближайшее время мы решили проводить полную инспекцию дважды в неделю, и теперь с уверенностью можем утверждать, что с креслами в кинозалах у нас порядок.
    Ждём Вас в "Эпицентре" снова.