Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м
Михаил написал 3 отзыва об этом месте

Я рад что Администрация кинотеатра слышит и работает с возражениями, ошибками как своими так и недопониманием клиентов и находят разумное урегулирования случившихся ситуаций.
Заметно что кинотеатр пытается вырасти среди других в нашем городе и я думаю все получится хотя многое еще придется пройти и сделать из того что уже сделано.

Буду и в дальнейшем посещать ваш кинотеатр и надеюсь с каждым посещением будет становится всё лучше и лучше. Спасибо за внимание!

Здравствуйте, Михаил!
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что наши старания не только приносят свои плоды, но и становятся ценностью для гостей нашего кинотеатра сами по себе. Мы также надеемся, что и в дальнейшем "Эпицентр" будет продолжать совершенствоваться, и в наших планах уже есть ряд улучшений, которые мы постараемся реализовать в будущем.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Здравствуйте, Михаил!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко