Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Я посещаю "Эпицентр" уже больше десяти лет. И это мой самый любимый кинотеатр. Я была во всех кинотеатрах в городе, но поняла что лучше этого нет. Здесь самый лучший звук! Мы всегда покупаем места на удобный диванчик, стоимость 600 рублей. А еще у нас есть скидка в 15 %, накопили за столько лет, выходит вполне демократично.😍
Но не обойтись и без...

Но не обойтись и без минусов, бывает и не очень приличный контингент.

• Спасибо за отзыв!
    Рады, что в целом Вам всё нравится. Мы будем продолжать работать над тем, чтобы и в дальнейшем посещение нашего кинотеатра становилось ещё более приятным и удобным. Что касается Вашего последнего замечания, мы рады каждому посетителю до тех пор, пока он не создает помех для комфортного отдыха окружающих. Такое случается крайне редко, но если вдруг Вы столкнетесь у нас с подобными неудобствами, пожалуйста, обратитесь к администратору или любому ближайшему работнику кинотеатра, и мы приложим все усилия, чтобы исправить ситуацию.
    Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (vk.com/kinoepicentr), где мы проводим конкурсы и дарим билеты нашим постоянным посетителям, отвечаем на вопросы, касающиеся работы кинотеатра, и многое другое. Кроме этого мы есть в твиттере (twitter.com/kinoepicentr) и инстаграме (instagram.com/kinoepicentr).
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко