Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Старый всеми нами любим старичок эпицентр=) Лично у меня одни хорошие воспоминания о этом месте. Так же и на сегодняшний день мне очень нравиться сюда ходить=)

Спасибо за отзыв!
Рады, что Вам всё нравится. Мы будем продолжать работать над тем, чтобы и в дальнейшем посещение нашего кинотеатра становилось ещё более приятным и удобным.
Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (vk.com/kinoepicentr), где мы проводим конкурсы и дарим билеты нашим постоянным посетителям, отвечаем на вопросы, касающиеся работы кинотеатра, и многое другое. Кроме этого мы есть в твиттере (twitter.com/kinoepicentr) и инстаграме (instagram.com/kinoepicentr).
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за отзыв!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко