Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Давным - давно, ещё когда я была молода и стройна, началось наше знакомство с Эпицентром. Помню ещё те времена, когда ночные дискотеки были. Пришёл такой на нон-стоп, не нравится кинчик, пошёл поскакал, и на следующий пошёл.
Потом был застой, да такой, что разруха и мрак, по три фильма всего крутили, ни кофе не было, да и буфета как такового не было, и попкорн холодный привозной. Много мы с Эпиком пережили, и в трудные времена не расставались.
У нас с мужем есть традиция, по выходным мы часто ходим на самый ранний сеанс. Спать долго мне жалко, правда, выходные и так маленькие, чтобы тратить их на сон. А от раннего сеанса сплошные преимущества:
🎥 цена билетов очень приятная от 90 рублей, диваны берём по 300.
🎥 выбор мест почти всегда отличный
🎥 после просмотра хорошего мультика или фильма, отличное настроение на весь день
Не была я в Эпике почти два года, и вот ребёнка уже можно оставить спокойно с бабушкой, а нам возобновить традицию.
В группе Вконтакте ответили на все вопросы оперативно. Я не сразу заметила, что появилось онлайн бронирование и оплата. Это очень здорово!!! Приходит номер заказа на почту и на телефон, его озвучиваем в кассе и билетики у нас.
Внешне изменения очевидны: "лицо" кинотеатра помолодело, но осталось узнаваемым, внутри кассы поменяли своё месторасположение и стали открытее, киношный фуд-корт переехал на первый этаж. Попкорн вкусный 220 р большое ведро. Меню на экранах, все понятно и читаемо.
Теперь о самом главном, я люблю Эпицентр за звук и потрясающую картинку, за удобные диваны и кресла, за атмосферу, за отличные очки. Вот он родной для нас! И мы очень рады его обновлению. Я с нетерпением жду, когда сынок подрастет, что бы ходить всей семьёй.
Успехов и процветания любимому Эпицентру.
P.S.: не забудьте схему малых залов добавить на сайт.

Спасибо за столь развернутый отзыв и за добрые пожелания!
Рады, что Вы остались высокого мнения о произошедших за последнее время изменениях. Мы надеемся, что и в дальнейшем сможем продолжать не только держать высокую планку, но и становиться ещё лучше и удобнее для наших гостей. Кстати, справа от кассы располагается терминал самообслуживания, где можно распечатать забронированный или купленный онлайн билет без очереди. А схемы малых залов должны появиться на сайте в ближайшее время.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за столь развернутый отзыв и за добрые пожелания!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко
    исполнительный директор

• Спасибо за информацию! Вы молодцы!