Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м
Михаил написал 3 отзыва об этом месте

Являюсь постоянным посетителям кинотеатр есть минусы но они терпимы, только вот сегодня брали билеты и по нашей ошибки взяли на билет больше и к сожалению за пол часа отказали обменять на другой сеанс. Разочерововает такое отношения.

Здравствуйте, Михаил!
Спасибо за обратную связь. Позвольте задать несколько уточняющих вопросов, чтобы мы могли разобраться в этой ситуации. Пожалуйста, уточните, на какой сеанс у Вас был билет, и в какое конкретно время Вы обратились за обменом? Общались ли Вы с администратором?
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Здравствуйте, Михаил!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко
    исполнительный директор

• Отряд самоубиц, 5августа в 19.00. период обращение был с 18.30 - 18.35 (Просьба была обменять на другой сеанс.) Нет мне не предлагали обратится к администрации, а я не подумал об этом.

• Михаил, пожалуйста, примите заявку вконтакте, чтобы можно было связаться с Вами для урегулирования вопроса.

• Артем Остапенко, заявка в друзья принята.