Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Была в эту субботу (23/07/16) дважды за день.Впервые после ремонта,до этого была весной 2015.За это время многое изменилось в лучшую сторону.Например,когда была весной,пришла чуть раньше и ожидала начала сеанса на 2 этаже,где раньше во время моего школьного возраста было очень оживлённо и жизнь прям кипела,людей было столько,что не протиснуться.А сейчас..я сидела в полном одиночестве и рассматривала аквариум,который кажется как и я видел в этом месте все-и шум гам и зияющую пустоту...было чувство,что я пришла в кинотеатр-призрак.Вроде он и есть,но какой-то не живой ,. Вчера же я была приятно удивлена.То пространство,которое пустовало и вызывало у меня такие мрачные ощущения,отремонтировали.И теперь там 2 мини зала.Они конечно очень маленькие,не помню сколько рядов,но меньше 10 точно.Но мне было комфортно там,и звук и изображение меня порадовали .И,кажется,кинотеатр ожил.Не скажу что там много людей,но обстановка значительно оживилась.Еще появилась вежливая девушка в билетной кассе .Учитывая,что кинотеатр находится в непосредственной близости от дома...я буду ходить сюда чаще .Возможно и вовсе прекращу ездить в июнь) И соотношение цена -качество тоже хорошее.Молодцы!:)

• Здравствуйте, Елена!
    Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что те изменения, которые произошли в нашем кинокомплексе за последнее время, смогли произвести такое положительное впечатление. Надеемся, что и в дальнейшем "Эпицентр" будет становиться всё более приятным и комфортным местом для отдыха.
    Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (vk.com/kinoepicentr), где мы проводим конкурсы и дарим билеты нашим постоянным посетителям, отвечаем на вопросы, касающиеся работы кинотеатра, и многое другое. Кроме этого мы есть в твиттере (twitter.com/kinoepicentr) и инстаграме (instagram.com/kinoepicentr).
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова.
    С уважением,
    Артём Остапенко