Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Только что пришли с фильма " И гаснет свет ". Весь сеанс мучались из-за трёх парней которые болтали, матерились и орали весь фильм. Мы сами просили их вести себя тише несколько раз, но нас откровенно посылали. Просто почему нет таких работников в кинотеатре которые следили бы за такими посетителями. Мы приходим всей семьёй на фильм, хотим отдохнуть, отвлечься, а получается наоборот, уходим в негативных эмоциях.
Сам Эпицентр мы очень любим! Почти всё своё детство проходила только в Эпицентр, но такие отдельные кадры портят всё впечатление о самом кинотеатре. Попробуйте найти работника который будет либо разговаривать с такими посетителями, либо вообще выводить их!

Здравствуйте, Ира.
Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись при посещении нашего кинотеатра. Обращались ли Вы по этому вопросу к контролёру кинозала? Поддержание порядка в зале находится в компетенции контролёра, но к сожалению, порой в темном кинозале трудно зафиксировать такую проблему и оперативно её устранить. Мы обязательно разберем описанную Вами ситуацию, дополнительно проинструктируем работников и примем все возможные меры, чтобы подобных ситуаций возникало в будущем как можно меньше.
Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (vk.com/kinoepicentr), где мы проводим конкурсы и дарим билеты нашим постоянным посетителям, отвечаем на вопросы, касающиеся работы кинотеатра, и многое другое. Кроме этого мы есть в твиттере (twitter.com/kinoepicentr) и инстаграме (instagram.com/kinoepicentr).
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова.
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Здравствуйте, Ира.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова.
    С уважением,
    Артём Остапенко