Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Лучшее сочетание цена-качество в городе. Хорошее местоположение: удобно добираться с любой точки города. Относительно небольшая парковка (особенно после проведения реконструкции и открытия еще залов стало ощущаться нехватка парковочных мест). Залы просторные, комфортные кресла, хороший звук и изображение. На мой взгляд, самые лучшие 3Д очки в городе здесь! Контингент разнообразный, готовьтесь ко всему.

Спасибо за отзыв!
Рады, что Вам всё нравится. Кстати, дополнительная бесплатная парковка также есть справа от кинотеатра, где прежде располагалась платная стоянка.
Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (vk.com/kinoepicentr), где мы проводим конкурсы и дарим билеты нашим постоянным посетителям, отвечаем на вопросы, касающиеся работы кинотеатра, и многое другое. Кроме этого мы есть в твиттере (twitter.com/kinoepicentr) и инстаграме (instagram.com/kinoepicentr).
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова.
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• 1.В каком месте тут лучшее сочетание цены и качества ??? Цены ничуть не ниже чем в других кинотеатрах, а то и выше!
    2. Самые лучшие 3д очки не здесь , а в Синема парке и Киномаксе, там стоит самая передовая на сегодняшний день система 3д - REAL D 3D.
    3. Ну и про ваше вранье о том, что здесь просторные залы, я уже писал. Залов меньшего размера, чем в Эпицентре, нет ни в одном кинотеатре города !

• на вкус и цвет, я уже писала вам. Я считаю, что здесь самые лучшие 3д очки и при этом их не нужно покупать, как в Киномаксе. По цене Киномакс и Миносинема, а тем более Синемапарк - дорого, эпицентр - нормально. По пространству тоже вам писала уже.

• Расскажите, пожалуйста, какая 3D система установлена в нашем кинотеатре и чем она отличается от Real D? :)

• Вы наверное давно в других кинотеатрах не были.. В Синема парке щас самые дешевые билеты - с понедельника по среду все сеансы по 100 р ( кроме имах и 4дх), в остальные дни 250 р , в луче тоже по 100 р с понед -ка по среду, в остальные дни- 200-250 р (вечером), в киномаксе - 180 р ( пн - ср) , 199 р ( чт - вс), в мори синема - 180 р ( пн - ср ) , 250- 280 р ( остальные дни вечером). В Эпицентре - 150-180 р ( пн-ср) , 200-250 р ( остальные дни вечером)...так что дорогих кинотеатров щас в красноярске нет.

• Спасибо за отзыв!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова.
    С уважением,
    Артём Остапенко