Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Лучшее сочетание цена-качество в городе. Хорошее местоположение: удобно добираться с любой точки города. Относительно небольшая парковка (особенно после проведения реконструкции и открытия еще залов стало ощущаться нехватка парковочных мест). Залы просторные, комфортные кресла, хороший звук и изображение. На мой взгляд, самые лучшие 3Д очки в городе здесь! Контингент разнообразный, готовьтесь ко всему.

• 1.В каком месте тут лучшее сочетание цены и качества ??? Цены ничуть не ниже чем в других кинотеатрах, а то и выше!
    2. Самые лучшие 3д очки не здесь , а в Синема парке и Киномаксе, там стоит самая передовая на сегодняшний день система 3д - REAL D 3D.
    3. Ну и про ваше вранье о том, что здесь просторные залы, я уже писал. Залов меньшего размера, чем в Эпицентре, нет ни в одном кинотеатре города !

• на вкус и цвет, я уже писала вам. Я считаю, что здесь самые лучшие 3д очки и при этом их не нужно покупать, как в Киномаксе. По цене Киномакс и Миносинема, а тем более Синемапарк - дорого, эпицентр - нормально. По пространству тоже вам писала уже.

• Расскажите, пожалуйста, какая 3D система установлена в нашем кинотеатре и чем она отличается от Real D? :)

• Вы наверное давно в других кинотеатрах не были.. В Синема парке щас самые дешевые билеты - с понедельника по среду все сеансы по 100 р ( кроме имах и 4дх), в остальные дни 250 р , в луче тоже по 100 р с понед -ка по среду, в остальные дни- 200-250 р (вечером), в киномаксе - 180 р ( пн - ср) , 199 р ( чт - вс), в мори синема - 180 р ( пн - ср ) , 250- 280 р ( остальные дни вечером). В Эпицентре - 150-180 р ( пн-ср) , 200-250 р ( остальные дни вечером)...так что дорогих кинотеатров щас в красноярске нет.

• Спасибо за отзыв!
    Рады, что Вам всё нравится. Кстати, дополнительная бесплатная парковка также есть справа от кинотеатра, где прежде располагалась платная стоянка.
    Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (vk.com/kinoepicentr), где мы проводим конкурсы и дарим билеты нашим постоянным посетителям, отвечаем на вопросы, касающиеся работы кинотеатра, и многое другое. Кроме этого мы есть в твиттере (twitter.com/kinoepicentr) и инстаграме (instagram.com/kinoepicentr).
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова.
    С уважением,
    Артём Остапенко