Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

"Убирай подлокотник и ложись".

Несмотря на личный опыт многих моих знакомых, и отзывы на флампе я решилась таки сходить в эпицентр. Я вот даже не знаю с чего начать - с того, что 2 человек купили себе по билетику и легли спать, убрав подлокотники, или с того, что нетрезвые люди субботним вечером пришли в бесплатный туалет?

Впечатления...

"Убирай подлокотник и ложись".

Впечатления неоднозначные.

- Зал маленький

- Экран малюсенький

- Звука нет. Весь фильм хотелось попросить сделать погромче. Но зато звук из соседнего зала было слышно

- Грязный и неприятно пахнущий туалет..

+ Милая девушка билетёр, охранник, да и вообще наверное незаменимый человек в кинотеатре

+ Малолюдно. Иногда этого очень не хватает

Сказать, что я совсем не пойду в 'Эпицентр' , не могу. Но и рекомендовать не буду

• Здравствуйте, Наталья.

Спасибо за обратную связь, и, пожалуйста, примите наши извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться. Очень поможет, если Вы уточните день и время сеанса, на котором наблюдалась описанная Вами картина. Нам важно разобраться в ситуации, т.к. во-первых, по нашим внутренним правилам лица в состоянии опьянения в кинозалы не допускаются, а во-вторых, качество звука всегда было визитной карточкой нашего кинотеатра. Мы проверили, сейчас во всех залах со звуком всё в порядке, как и с шумоизоляцией. Что касается размеров зала и экрана, мы сделали их максимально большими, насколько было возможно, учитывая естественные ограничения, имеющиеся в здании нашего кинокомплекса, и по современным меркам назвать их слишком маленькими было бы некорректно. Если же Вы предпочитаете "большое кино", приглашаем Вас посетить зал №1 и насладиться просмотром фильма на экране шириной 20 метров.

Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова.

С уважением,

Артём Остапенко

исполнительный директор

• Добрый день, Артем.

это был нон-стоп во 2 зале , в ночь на 10 июля. Эти люди не были пьяны, они просто пришли спать. Они еще до фильма дремали в коридоре.

Относительно звука ничего не могу сказать, я не специалист, просто люблю, когда громко и никаких посторонних звуков, кроме звуков самого фильма, разумеется, не слышно.

• нетрезвые женщины ,отдыхающие на скамейках около кинотеатра, громко хохоча и матерясь посетили ваш туалет. На самом фильме нетрезвых не было

• Спасибо за разъяснения, по первому пункту будем разбираться. Что касается туалета, мы никак не ограничиваем его посещение, билет в кино для этого не требуется. Мы полагаем, что лучше так, чем вокруг здания кинотеатра :)