Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Были недавно и в зале такое ощущение что кондиционер вообще не работал. На улице лето, а мы дышим потом. Это минус.

Спасибо за Ваш отзыв.
Пожалуйста, уточните, в каком зале Вы были? Мы стараемся поддерживать комфортный климат в наших кинозалах, но, к сожалению, когда температура воздуха подолгу держится выше 30 градусов, климатическая система в большом зале не всегда справляется с нагрузкой, и действительно бывает жарковато. Мы работаем над этой проблемой и надеемся, что сможем исправить ситуацию в ближайшем будущем. В малых залах мы уже установили кондиционеры в дополнение к имеющейся системе вентиляции, и там с температурой всё должно быть в порядке. Так что в особо жаркие дни рекомендуем пока именно новые малые залы :)
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова.
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова.
    С уважением,
    Артём Остапенко
    исполнительный директор

• Как раз в большом зале были.