Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Собирали на сеанс в 0:10,когда пришли нам сказали,что сеансы на сегодня закончились,хотя людей пришло достаточно,раз в такое время уже нет сеансов,зачем его ставит в расписание,нужно предупреждать людей,либо вовсе убрать из расписания.
Скоре всего работники по своей воле закрыли кинотеатр,чтобы поскорее уйти домой

Спасибо за Ваш отзыв.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при посещении нашего кинотеатра. Нам очень важно разобраться в произошедшем, поэтому позвольте задать несколько уточняющих вопросов. В какой день ситуация имела место? В какое конкретно время Вы подошли к кассе, и были ли на тот момент проданы или забронированы билеты на этот сеанс?
Очевидно, возникло некое недоразумение. Уверяем Вас, что в нашем кинотеатре сеансы начинаются для любого количества зрителей, даже для одинственного.
Будем благодарны, если Вы поможете нам разобраться в ситуации.
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Будем благодарны, если Вы поможете нам разобраться в ситуации.
    С уважением,
    Артём Остапенко
    исполнительный директор

• Здравствуйте,приходи на сеанс в воскресенье,к кассе мы даже не успели подойти,так как на входе стояли сотрудники и сказали,что на сегодня уже не будет больше сеансов.