Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Отстой а не кинотеатр ! Кресла не удобные !!! видимо еще в 80 годов остались. Теперь понятно что народу всегда мало.

Здравствуйте, Ольга.
Спасибо, что оставили отзыв. Мы сожалеем, что наши кресла оказались для Вас недостаточно комфортны. Все люди разные, и невозможно найти одну единственную модель, в равной степени удобную для каждого. Тем не менее, судя по отзывам, большинство посетителей находят наши кресла достаточно комфортными. К слову, после открытия нашего кинотеатра в 2000 году кресла уже менялись полностью, так что Вы можете быть уверены, что о 80-х речи не идёт.
В вашем случае мы можем предложить посмотреть фильм на комфортабельных диванах в большом зале. Возможно, тогда Вы сможете получить удовольствие от просмотра в полной мере, и ваше мнение о нашем кинотеатре изменится в лучшую сторону.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова.
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Кресла не удобные? Так ты, видимо, в 80-х годах в кино не ходила... Вот где реально кресла не удобные были.

• А мне кажется,что один из лучших кинотеатров в городе. И кресла-очень даже :)

• Здравствуйте, Ольга.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова.
    С уважением,
    Артём Остапенко