Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Ходим с сыном почти на все премьеры в Эпицентр или Синема парк. Нормально все. Есть предложение сделать абонемент на время летних каникул, было бы очень круто.

Спасибо за отзыв!
Рады, что Вам всё нравится. Мы будем продолжать работать над тем, чтобы и в дальнейшем посещение нашего кинотеатра становилось ещё более приятным и удобным. И спасибо за идею насчет абонементов, мы её обязательно проработаем и возможно реализуем в будущем.
Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (vk.com/kinoepicentr), где мы проводим конкурсы и дарим билеты нашим постоянным посетителям, отвечаем на вопросы, касающиеся работы кинотеатра, и многое другое. Кроме этого мы есть в твиттере (twitter.com/kinoepicentr) и инстаграме (instagram.com/kinoepicentr).
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за отзыв!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко