Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Как-то хотели сходить на "Дэдпул"
- позвонили спросить, какие места свободные остались.
На что нам ответили - "это не в нашей компетенции, это закрытая информация", на что я ответил, что на сайте кинотеатра эта информация в открытом доступе.
После чего мне оператор ответила - "понятно" и бросила трубку.
Так мы и пошли в кинотеатр Луч.
Очень обидно было, всегда ходили в Эпицентр,а теперь туда и не тянет.
P.S. Куртку без петельки не принимают(

Спасибо за Ваш отзыв.
Сожалеем, что Вы столкнулись с затруднениями при бронировании билетов по телефону. Как и Вы, мы неприятно удивлены, что такая ситуация вообще могла иметь место, потому что бронирование билетов - прямая обязанность оператора. По телефону не предоставляется информация о количестве свободных мест в зале, но Ваш вопрос, очевидно, заключался не в этом. Мы будем благодарны, если Вы уточните время звонка и номер телефона, с которого был звонок (можете сообщить это мне лично через нашу группу vk.com/kinoepicentr или написать на почту mail@epicentr.ru), тогда мы сможем прослушать запись разговора и принять необходимые меры, чтобы в дальнейшем подобных недоразумений не возникало.
Насчет гардероба, действительно, был момент в самом начале сезона, когда в гардеробе не оказалось плечиков, и работники не были должным образом проинструктированы на этот случай, тем не менее, мы оперативно исправили ситуацию и уверяем Вас, сейчас плечики есть, и в гардероб принимается любая верхняя одежда.
Будем рады, если у нас появится шанс исправиться, и мы увидим Вас в "Эпицентре" снова.
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв.
    С уважением,
    Артём Остапенко
    исполнительный директор

• Гы-гы-гы )))) так-то куртку без петельки везде не принимают (порваться может там где не надо)
    А так комент что надо, ни о чём))) может вы номером ошиблись? Моему знакомому частенько на домашний звонили думая что на "авторадио" попали ))))