Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Ходила в данный кинотеатр в вс 8 мая на фильм "Экипаж" - зал 3 (по моему). Сначала "+" ремонт отличный! Звук, экран, кресла - все удобное и качественное, в зале чисто да и в самом кинотеатре тоже. Молодцы!!
Однако теперь по существу: фильм "Экипаж" подразумевает взрослых зрителей - ТАК ПОЧЕМУ ВЫ ДЕТЕЙ ВПУСТИЛИ В ЗАЛ!!!! Да еще и с ЧИПСАМИ и ПОП КОРНОМ!! Это же просто НЕВЫНГОСИМО было: они шуршали, чавкали, топали!! Я замечание сделала, девушка рядом сидела тоже не выдержала сказала, и муж мой потом - а им пофиг!! У них эти чипсы БЕСКОНЕЧНЫЕ были!! И они не с родителями пришли а какой то массовый выход штук 6-7 с воспитателем (которая сидела и пофиг ей было на все).
Уважаемые руководители кинотеатра - пожалуйста не пускайте в зал с чипсами и поп корном и если кино взрослое то не надо туда детей пускать - им откровенно скучно становится и начинают то креслом стучать то ногами!!! На "Воркрафт" и "Люди Икс" муж сказал пойдем в другой кинотеатр (поприличнее: Планета или Июнь). Извините, сами виноваты

Здравствуйте, Дашенька.
Мы сожалеем, что невоспитанные соседи испортили Вам всё впечатление от просмотра фильма. Реальность такова, что, поскольку "Экипаж" имеет возрастное ограничение 6+, мы, во-первых, не имеем никаких законных оснований не пускать в зал детей, а во-вторых, не пускать с чипсами и тому подобным, тем более учитывая, что чипсы и попкорн продаются в нашем кинобаре.
Уверяем Вас, что подавляющее большинство наших посетителей умеет себя вести, и надеемся, что Вы дадите нам второй шанс, и в следующий раз ничто не помешает Вам получить удовольствие от просмотра и всех преимуществ нашего кинотеатра, которые Вы перечислили.
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• А что в Эпицентре теперь больше одного зала?

• Как это не пускать с попкорном, это же доход побольше чем с фильмов =)

• Здравствуйте, Дашенька.
    С уважением,
    Артём Остапенко
    исполнительный директор

• кинотеатр - общественное место )) и вины Эпицентра нет в том, что поведение детей было несопоставимо с вашими представлениями об их поведении) рейтинг фильма 6+, дети абсолютно легально находились в зале

не понимаю такой низкой оценки Эпицентру )) ребята очень стараются для своих поситетелей, и у них не то, что ремонт был, а целое строительство двух новых залов)

• реально причем здесь кинотеатр, если дети себя вести не умеют...
    А с 6+ производители кино погорячились, там многие вещи нельзя детям показывать