Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Эпицентр был первым новым кинотеатром, в который я сходила. Это было поразительно (и это была Мумия-2).
С тех пор много вод утекло, много новых залов открылось, но "Эпик" до сих пор самый любимый. Просторные ряды, вот и новый ремонт, и новые залы, всё хорошо.
Вопрос у меня один, и, наверное, глупый какой-то.
Что происходит в баре? Там у девочек...

Вопрос у меня один, и, наверное, глупый какой-то.
Что происходит в баре? Там у девочек зарплата меньше мрот? Почему взять чек за покупку попкорна и колы - это неловкое приключение?
Те, что посмелее, тихонько просят оставить чек им, бывает, что что-то выбивается, когда просишь отдать чек (просишь!) - выбивают другой.
Не буду говорить, когда была и во сколько, ситуация была не раз, и очень странно мне это.
Девочки не боятся, что как-нить зайдет налоговая с проверкой и они очень крепко припухнут с этими неотданными чеками?
Но к самому кинотеатру это отношения не имеет, поэтому - полный набор звезд. Эпицентр, я с вами навеки.

• Да я тоже там был на мумии)))

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Рады, что Вам всё нравится. Что касается работы бара, можете быть уверены, что все нормы законодательства у нас соблюдаются. Ситуация, описанная Вами, может быть связана с двумя моментами: во-первых, в баре установлены раздельные фискальный регистратор (аппарат, который печатает кассовые чеки) и барный терминал (распечатывает заказ), что вызывает некоторую задержку, а во-вторых, подавляющее большинство клиентов отходят от бара сразу, получив свой заказ, и не дожидаясь чека. Со стороны это действительно может выглядеть как какая-то путаница, мы подумаем, как сделать так, чтобы процесс был более прозрачным для клиента тоже. Спасибо, что обратили на этот момент наше внимание.
    Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (vk.com/kinoepicentr), где мы проводим конкурсы и дарим билеты нашим постоянным посетителям, отвечаем на вопросы, касающиеся работы кинотеатра, и многое другое. Кроме этого мы есть в твиттере (twitter.com/kinoepicentr) и инстаграме (instagram.com/kinoepicentr).
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко