Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Сегодня, впервые за несколько лет, побывала в Эпицентре. Он очень преобразился и стал намного лучше, чем был))

Удобный сайт, именно там я узнала о том, что можно приобрести студенческую карту и чтобы не заполнять анкету у кассы, скачала ее дома, заполнила, принесла, заплатила 20 рублей за карту и мне ее выдали)) Только по этой карте можно купить один билет, т.е. на себя, и обязательно предъявить студенческий билет.

Ходили мы на фильм Экипаж, потрясающий фильм!!! Слов нет, одни эмоции.

Ходили в 3 зал, он не в 3D, но качество экрана мне понравилось и звук тоже потрясающий. Зал сам по себе маленький, 6 рядов, но мне в таких залах нравится больше))

Сам кинотеатр хоть и небольшой, но такой уютный и приятный))

Обязательно вернемся снова))

• Спасибо за Ваш отзыв!

Рады, что Вам понравилось. Действительно, за последние несколько лет мы многое сумели изменить к лучшему, планируем продолжать совершенствоваться и в дальнейшем. Как Вы заметили, студенческая дисконтная карта позволяет приобрести только один билет, зато на любой сеанс и с фиксированной скидкой 30%; стандартная карта позволяет получать скидку на несколько билетов сразу до 20%, а также в кинобаре. Что касается малого зала, мы намеренно оборудовали его для показа фильмов в 2D, поскольку многие зрители принципиально отдают предпочтение именно классическому формату.

Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (vk.com/kinoepicentr), где мы проводим конкурсы и дарим билеты нашим постоянным посетителям, отвечаем на вопросы, касающиеся работы кинотеатра, и многое другое. Кроме этого мы есть в твиттере (twitter.com/kinoepicentr) и инстаграме (instagram.com/kinoepicentr).

Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко