Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 480 м

Хочу начать свой отзыв с того,что я живу на правом берегу. И я люблю правый берег! И еще я люблю Эпицентр. И не важно просыпан поп корн где то или нет,грязно или чисто. Сегодня с детьми сходили на книгу Джунглей. Восхитительный фильм. Не часто посещаем кинотеатр в силу своей занятости. Хочу отметить приветливость персонала. Театр начинается с вешалки,как говорится,эпицентр-с кассы. Приятной внешности,с улыбкой. Далее-бар-девчонки прям расцвели как только мы подошли. Больше всего меня удивили контролеры зала. Опять с улыбкой на лице сказали проходите пожалуйста,пожелали приятного просмотра. Не знаю,может как ты к людям относишься,так и к тебе. И наоборот как к тебе относятся,так и ты к людям. Процветания вам,не смотря ни на что!!! Мы к вам придем и не раз!!!

Спасибо за отзыв!
Рады, что наша работа над повышением качества обслуживания приносит свои плоды. Постараемся продолжать в том же духе!
Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (vk.com/kinoepicentr), где мы проводим конкурсы и дарим билеты нашим постоянным посетителям, отвечаем на вопросы, касающиеся работы кинотеатра, и многое другое. Кроме этого мы есть в твиттере (twitter.com/kinoepicentr) и инстаграме (instagram.com/kinoepicentr).
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Тоже с впечатлениями остались от фильма :) Любимый кинотеатр:)

• Спасибо за отзыв!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко