Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Могу сказать только что он ЛУЧШИЙ)))) перепробовала все. Но в Эпике самый лучший звук(!!!) большой зал и экран)) С давних пор влюблена только в него и рада что он начал развиваться!

Спасибо за отзыв!
Рады, что результаты нашей работы в последнее время произвели на Вас столь положительное впечатление. Останавливаться на достигнутом мы не планируем и будем и дальше работать над тем, чтобы качество услуг в нашем кинотеатре становилось всё выше, и приходить к нам было ещё удобнее и приятнее.
Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (vk.com/kinoepicentr), где мы проводим конкурсы и дарим билеты нашим постоянным посетителям, отвечаем на вопросы, касающиеся работы кинотеатра, и многое другое. Кроме этого мы есть в твиттере (twitter.com/kinoepicentr) и инстаграме (instagram.com/kinoepicentr).
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за отзыв!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко