Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Мы с семьёй ходим теперь только в Эпицентр,удобные кресла,хороший звук,всё устраивает и обновление кинотеатра очень удивило и порадовало,не ленимся и ездим с левого берега,считаю не зря)

Спасибо за отзыв!
Рады, что Вам всё нравится. Надеемся, что в дальнейшем посещение нашего кинотеатра будет становиться ещё комфортнее и приятнее.
Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (vk.com/kinoepicentr), где мы проводим конкурсы и дарим билеты нашим постоянным посетителям, отвечаем на вопросы, касающиеся работы кинотеатра, и многое другое. Кроме этого мы есть в твиттере (twitter.com/kinoepicentr) и инстаграме (instagram.com/kinoepicentr).
Ждём Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за отзыв!
    Ждём Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко