Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

так как живем в этом районее удобнее всего ходить в этот кинотеатр,вы изменились в лучшу сторону,была в новом зале все понравилось,чистенько уютно,молодцы.

Спасибо за отзыв!
Рады, что Вам понравились наши новые малые залы. Надеемся, что и в дальнейшем наш кинотеатр будет продолжать меняться только к лучшему.
Ждём Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за отзыв!
    Ждём Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко