Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

давно не была в эпицентре, после ремонта решили посетить, и удивлению моему не было предела))) в хорошем смысле)))
новые 2 маленьких зала, уютно!
не порадовал большой зал - старые кресла, подлокотники на некоторых сидениях просто голые (даже ткань оторвалась) диваны покосились
в целом и звук и качество изображения отличные

Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что в целом Вам всё понравилось.
Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства с подлокотниками, мы в курсе ситуации и работаем над этим. Диваны мы проверили, сейчас всё в порядке.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Рады, что в целом Вам всё понравилось.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко