Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Очень долго сюда не ходил, но вот решил зайти и хочу сказать, что после обновления кинотеатр стал заметно лучше. Добилось два маленьких зала - я там побывал, мне понравилось. В большом зале тоже оказалось нормально, хотя отвык от больших залов уже. Сидеть, смотреть кино - было комфортно. Тут уже писали про минусы: ступеньки, гардероб, не критично, но есть такое. Про духоту - я не ощутил, наверное фильмом увлекся.

Что хочется отметить, дополнительно к написанному другими посетителями. Мне очень понравилась как сделана функция заказа билетов через интернет. Приятно, что если расплачиваешься картой MasterCard, то идет скидочка дополнительная, немного - но приятно. В общем это тоже сыграло роль - когда выбирал куда пойти в последний раз в кино. Но, в чем недоработка, то - что обещают какой-то автомат по продаже билетов по коду на распечатке, фактически этого нет, надо через кассу забирать билет. Очередь там не то чтобы большая, но есть. И "киноход" немного спамит мне теперь в почту. Ну да ладно, пока терпимо.

Попкорн ел, колу пил, толстого американца из себя на просмотре "фильмЫ" изобразил ; )) В целом - хорошо, думаю буду теперь ходить сюда чаще.

• С помощью Кинохода можно оплатить билеты не только сюда, но и в Киномечту, Киномакс и Синема Парк , и в двух последних автоматы по выдаче билетов есть)

• Спасибо - буду знать. Давно не ходил в эти кинотеатры. В Синема-парк вообще еще не сходил. Отставший я человек...

• Спасибо за отзыв!
    Рады, что в целом Вам всё понравилось. Автомат, распечатывающий забронированные и оплаченные билеты находится справа от кассы. С ним возникли какие-то затруднения, или просто было неочевидно, что он вообще существует? :)
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко
    исполнительный директор

• Неочевидно. Первый раз я подошел к кассе, мне пояснили, что только через кассу можно получить билет. Второй раз встал в очередь в кассу сразу. Спасибо за наводку, когда пойду снова - попробую найти автомат.