Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 480 м

Мне больше всего нравится именно этот Кинотеатр. Хоть многих моих друзей не устраивает.
Плюсы:
- Удобные сиденья
- Если места на диванах не заняты, можно на них перелезть, особо это никто не контролирует
- Нормальная цена билетов
- Не так много народу, например как в луче
- Ни разу за спиной никто не бухал
- Да и вообще как-то сама атмосфера зала располагает
Минусы:
- Да сделайте вы уже хорошие вытяжки и поставьте больше кондиционеров как в залах, так и в фойе

Спасибо за отзыв!
Рады, что Вам всё нравится. Мы стараемся учитывать все пожелания наших посетителей и будем стараться, чтобы наш кинотеатр продолжал становиться только лучше и лучше.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за отзыв!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко