Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Прочитав отзывы о ремонте Эпицентра,решили сходить в него на комедию.

Про лестницы читали,поэтому шли аккуратно и по резиновым накладкам- не покалечились,реально скользкий кафель.

Начиная с лестницы запах попкорна просто волной сбивает с ног,не люблю попкорн,но он уже ассоциируется с кинотеатрами.

Ремонт внутри заметен,сеанс был в зале 2-кресла...

Прочитав отзывы о ремонте Эпицентра,решили сходить в него на комедию.

Ремонт внутри заметен,сеанс был в зале 2-кресла удобные,коленки в спереди сидящим не упираются-для нас длинноногих это очень важно.Душновато было в зале. А так вполне даже хорошо.

Надо что-то сделать с вентиляцией ребята.

• Воооот! И я говорю - душно, а летом что будет?

• плохо летом без вентиляции будет

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Рады, что в целом Вам всё понравилось. Замечание приняли, сейчас мы работаем над тем, чтобы отладить этот процесс как следует.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко