Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Предмостная пл. (кольцо) 750 м

В этом кинотеатре давно была и причём последний раз я выиграла 2 билета в официальной группе вк эпицентра. Счастья было не мерено. Халяву думаю любят все. Участвовала во всяких розыгрышах, конкурсах и наконец победа.

Единственный минус это отдалённость кинотеатра. Я живу на свободном поэтому мне сюда далеко ехать. Рядом со мной аж 2 кинотеатра....

Благодарна этому кинотеатру за такие приятные акции.

Спасибо за Ваш отзыв!

Рады, что Вам всё понравилось. Будем благодарны, если Вы расскажете, почему всё-таки была снижена оценка, чтобы мы могли поработать в нужном направлении и исправиться.

Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко

исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв!

Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко