Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м
amy_rose написала 2 отзыва об этом месте

И вот, после оооочень долгого перерыва, посетили ваш кинотеатр. И выбор был определен лишь по тем принципам, что очень близко жителю правобережья и выпадало удобное время сеанса.

С самого порога хочется отметить одно: гореть в аду тем людям, которые придумали отделывать огромные лестницы на входах в заведения кафелем! Несмотря на суровость и превратности климата и пр., это видимо очень выгодно и удобно! Летом тем, что скользко от воды на них, а зимой, а зимой постоянно скользко по определению. И узкая тропинка из резины, якобы сделанная чтобы людям было удобно пройти на этом катке, ни капли не спасает ситуации. Причем так было всегда, так и останется. Остается лишь нецензурно выражаться про себя, пытаясь разойтись с людьми, идущими навстречу, стараясь при этом не оступиться и не сломать себе шею.

Теперь ближе к сути. Наш выбор, волею случая, пал на ваш новый маленький зал под номером "2". Первый вопрос, который невольно произнес вслух мой молодой человек в зале, это зачем делать нечетное количество мест в ряду? Но это скорее риторический вопрос. Очень удобно в зале располагается колонна, благо хоть не посередине. Только поэтому наверное ряды с сидениями прижаты к одной стене кинозала. И как было замечено ранее, это край как неудобно. Придется согласиться. А подсветка, подсветка это блеск! Ваше обещание в ответе на один из отзывов, что вы что-то с ней сделаете, немного успокаивает. Ну а пока она просто затмевает своим светом все впечатления от просмотра фильма. Качество демонстрации кино в кинозале хорошее. Что еще можно ожидать от маленького и уютного зала? А вот духота ощущалась сразу, еще до начала сеанса. Тогда как в других кинотеатрах часто даже не сдаем верхнюю одежду в гардероб, так как бывает очень свежо как зимой, так и летом. Но в гардеробе не приняли мою шубу, потому что на ней не оказалось петельки. Естественно на шубе не оказалось петельки, она и не обязана там быть, потому что изделие может испортиться под своей же тяжестью. Плечиков в наличии не оказалось, это сервис премиум, доступный исключительно остальным кинотеатрам на левом берегу. И мне предложили плечики нести с собой в следующий раз. Спасибо за дельный совет. Это лучше чем сидеть в душегубке в шубе или просто держать ее на коленях.
Уборные комнаты выше всяких похвал. Видно, что все ново и еще не переломано. Но не совсем все. Мыла в любом его проявлении найдено не было. А устройство, предназначенное под выдачу жидкого мыла, разобрано и разломано. Интересно, а люди посещающие комбинат быстрого питания в стенах вашего кинокомплекса, тоже вынуждены ограничиваться этим? Им наверно более всего обидно. Честно, сразу вспомнилась одна популярная передача и их ведущая, инспектирующая туалеты в заведениях, как бы глупо это не звучало!

В целом спасибо кинотеатру за массу впечатлений, они не отпускают до сих пор. А складываются они в основном из мелочей. Душа горела написать Вам отзыв. Искренне надеемся что хоть что-то будет услышано и исправлено на благо всех ваших посетителей.

Спасибо за отзыв!
Рады, что несмотря на ряд неудобств, с которыми Вам пришлось столкнуться при посещении нашего кинотеатра, мы смогли заслужить от Вас высокую оценку.
В наших климатических условиях трудно найти такое покрытие для наружной лестницы, которое бы было абсолютно нескользким зимой, и каждый раз в этом случае приходится идти на компромисс между практичностью, долговечностью и эстетической стороной такого решения. Сейчас ширина противоскользящей дорожки на нашей лестнице соответствует ширине непосредственно входа в кинотеатр, но поскольку это оказывается не всегда удобно, в дальнейшем мы рассмотрим возможность её увеличения.
С особенностями конструкции здания 1967 года постройки, проектировавшегося как однозальный кинотеатр, связано и наличие колонн в малых залах. Субъективно они вне сомнения кажутся лишними, однако нисколько не мешают обзору с любого места и не нарушают звуковую сцену. Количество мест в ряду также обусловлено, скажем так, естественными ограничениями помещения. И хотя проход в ряд сделан только с одной стороны, что само по себе является нормальной ситуацией для такого количества мест, мы смогли спроектировать зал с достаточно большим расстоянием между рядами, чтобы возможные неудобства были минимальными.
В нашем гардеробе плечики есть, и шубы принимаются, мы проверили. В туалете также проверили диспенсеры для мыла, всё целое и исправное, мыло есть. Будем благодарны, если Вы уточните, в какой день и время посетили наш кинотеатр, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за отзыв!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко
    исполнительный директор

• Спасибо за корректный и оперативный ответ. Сеанс 14.02.2016 г. в 15:45, зал №2.
    Желательно чтоб это все было доступно и в выходной день (чистота и диспенсеры в таулетной комнате, а также плечики). Ваши гардеробщицы не приняли моей верхней одежды , а конкретно шубы, именно по причине отсутствия плечиков. Очень радует, что они все-таки нашлись. Колонны не мешают, не поспоришь, Надо полагать выполняют несущую функцию. Но портят впечатление от зала. И это скорее наблюдение.
    Кстати говоря, забыла про еще одно яркое впечатление. Вашу парковку. Тут просто без комментариев...