Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Живу рядом, поэтому часто бываю в данном кинотеатре.
С месяц назад решили мы испробовать на себе новый зал. Итог - не понравилось вовсе. Кресла в одном положении, хочется откинуться, а никак. Если у кого-то места у стены, то им приходится протискиваться через весь ряд.
Зал конечно же полный, воздуха действительно становится маловато, особенно из-за людей, которые не привыкли регулярно принимать душ =)
И вот еще - синяя подсветка.. где-то ниже читала, что девушка весь фильм о ней думала. Муж мой оказался заложником такой же ситуации =)

А вот большой зал люблю! Комфортно, звук хороший, можно выбрать билет подешевле. Единственный минус - достаточно прохладно.

Спасибо за Ваш отзыв!
Сожалеем, что просмотр фильма в малом зале оказался для Вас не очень удобным. Вынуждены признать, что подсветка ступеней действительно оказалась ярче, чем нам хотелось бы. В ближайшее время мы исправим это, прямо сейчас мы консультируемся с производителем, чтобы найти оптимальное решение проблемы. Что касается того, что на крайние места приходится проходить через весь ряд, сложно было в малом зале организовать это как-то иначе, и учитывая, что в ряду всего девять мест, мы полагаем, что это нормальная ситуация.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко