Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Ходили к вам в первый раз 11.02.2016 на дедпула , все очень понравилось и звук и экран👍👍😊кресла удобные 👍😊удачи вам и процветания 😊

Спасибо за отзыв и Ваши пожелания!
Рады, что знакомство с нашим кинотеатром было приятным. Надеемся, что теперь ещё не раз увидим Вас в "Эпицентре"!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за отзыв и Ваши пожелания!
    С уважением,
    Артём Остапенко