Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Предмостная пл. (кольцо) 750 м

Люблю посещать кинотеатр по утрам, в выходные. Особенно в малых залах. Уютно как дома, и людей очень мало. В залах о-о-очень тепло, особенно это чувствовалось в морозы, когда зашкаливало за -30, но работает гардероб, можно сдать и не сидеть как в парилке. Рекомендую. Продолжаю посещать, правда не всегда есть картины которые хотелось бы посмотреть(((( И обновите цены бара на сайте, они не соответствуют.

• Спасибо за отзыв!

Рады, что Вам всё нравится, и особенно наши новые малые залы. Информацию на сайте мы в ближайшее время подправим, спасибо, что обратили на это наше внимание.

Ждём Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко