Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м
***Snow*** написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то я использовала пригласительный который я получила на мероприятии Флампа.
- забронировать можно только по телефону, если нет карты.
- ни на билетной, ни в баре не было нормально сдачи. Кое-как нашли деньги. В конце дня и нет сдачи с 1000р???

Смотрели в 1 зале. Я первый раз в кино в эпицентре, поэтому для меня тут все новое.
- на третьем ряду не были прописаны номера мест!!! Кое-как нашли свои места.
Экран классный.
Фильм тоже.

В принципе нам понравился наш визит в этот кинотеатр. Мама была там лет 20 назад, когда он ещё носил гордое звание Юбилейный. Ей понравилась модернизация. Какой-то домашний кинотеатр. Хорошо для тех, кто живёт рядом.

Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что в целом Вы остались довольны визитом в наш кинотеатр. За неудобства, с которыми Вы столкнулись, пожалуйста, примите наши извинения. Со сдачей по субъективным причинам произошло вчера небольшое недоразумение, а вообще таких проблем у нас обычно не бывает, сегодня уже всё в порядке. Также благодарим за сигнал насчёт нумерации мест в большом зале, тут и правда недоработка, исправим это в скором времени.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко