Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Хороший кинотеатр. Меня конечно очень радует проживание не далеко от него:) Цены хорошие, очень люблю утренние сеансы, так как цена очень даже приемлема:) Правда после открытия новых залов не довелось побывать:(( Поэтому пока ни чего не могу сказать:( Но надеюсь в ближайшее время снова посетить кинотеатр;) Большой зал мне очень нравится, хороший большой экран! И что не маловажно очень удобные кресла, это пожалуй одни из самых удобных кресел какие я встречала в кино:)

• Спасибо за отзыв!

Рады, что Вам всё нравится, и уверены, что новые малые залы Вас также не разочаруют.

Ждём Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко