Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Мы с мужем сходили сюда на мультик "Снежная битва" в середине декабря. Были во втором зале, который является одним из новых. Мне очень понравилось!

Во-первых, в зале было всего 4 (!) человека, включая нас :) Вот эта обстановка камерности, создала ощущение, будто я смотрю мультик дома, только с классной картинкой и очень хорошим звуком! Зал сам по себе небольшой, и даже если все места будут заняты - должно быть уютно, на мой взгляд.

Кресла мне показались удобнее, чем в Луче. Я, конечно, ерзала, но мне было терпимо. Не знаю, как в других местах с этим пунктом обстоит дело, давно нигде не была, не с чем сравнить.

Зал был абсолютно чистым. И мультик был прекрасный!

При случае я обязательно приеду сюда еще. Жаль, далеко от дома, не совсем удобно для меня расположение самого кинокомплекса.

Спасибо за отзыв!
Рады, что Вам понравились наши новые малые залы. Надеемся, что теперь будем видеть Вас в нашем кинотеатре чаще :)
Ждём Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• 4 человека это круто.вот парадокс какой-живу в трех остановках а не была ни разу в нем,зато все дальние кинокомплексы исхожены)))надо сходить однако

• сходи обязательно в один из маленьких залов! Мне понравилось. Тем более я вот ненавижу 3д:) а в этих залах все кассовые фильмы в 2д транслируют)

• собиралась сходить на каникулах в него на мультяху про серого волка и чтототам,но диван не выпустил из своих мягких объятий)))

• ну в такую морозяку как сейчас я точно не пойду ни в какие кино))) дома буду смотреть на таком же мягкообъятном диване, как у тебя:)))

• Спасибо за отзыв!
    Ждём Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко