Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Мы с мужем сходили сюда на мультик "Снежная битва" в середине декабря. Были во втором зале, который является одним из новых. Мне очень понравилось!

Во-первых, в зале было всего 4 (!) человека, включая нас :) Вот эта обстановка камерности, создала ощущение, будто я смотрю мультик дома, только с классной картинкой и очень хорошим звуком! Зал сам по себе небольшой, и даже если все места будут заняты - должно быть уютно, на мой взгляд.

Кресла мне показались удобнее, чем в Луче. Я, конечно, ерзала, но мне было терпимо. Не знаю, как в других местах с этим пунктом обстоит дело, давно нигде не была, не с чем сравнить.

Зал был абсолютно чистым. И мультик был прекрасный!

При случае я обязательно приеду сюда еще. Жаль, далеко от дома, не совсем удобно для меня расположение самого кинокомплекса.

• 4 человека это круто.вот парадокс какой-живу в трех остановках а не была ни разу в нем,зато все дальние кинокомплексы исхожены)))надо сходить однако

• сходи обязательно в один из маленьких залов! Мне понравилось. Тем более я вот ненавижу 3д:) а в этих залах все кассовые фильмы в 2д транслируют)

• собиралась сходить на каникулах в него на мультяху про серого волка и чтототам,но диван не выпустил из своих мягких объятий)))

• ну в такую морозяку как сейчас я точно не пойду ни в какие кино))) дома буду смотреть на таком же мягкообъятном диване, как у тебя:)))

• Спасибо за отзыв!

Рады, что Вам понравились наши новые малые залы. Надеемся, что теперь будем видеть Вас в нашем кинотеатре чаще :)

Ждём Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко