Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Начали ходить сюда, когда старший сын был маленький. Теперь уже дочь вожу сюда. Нравится он нам всем. Какой то уютный, все удобно и привычно. Все изменения только в плюс. Слава богу, мы не попадали на закрытые двери в мороз. И как-то после нон-стопа машина не завелась, замерзла - так нас никто не выгонял, Мы с подругой сидели ждали, пока мужья пытались завести ее. Девочки приветливые, улыбаются, ну а кассиры в принципе не обязаны всем улыбаться, спасибо, что не грубят. Поп-корн вкусный и его много. Цены на билеты нормальные- можно и за 100 руб посмотреть.

Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что Вам всё нравится, постараемся и в дальнейшем продолжать меняться только к лучшему. Если у Вас как у нашего постоянного гостя есть какие-либо пожелания или предложения, как мы могли бы сделать посещение нашего кинотеатра ещё более приятным, будем благодарны, если Вы выскажете их в комментариях или в соответствующей теме в нашей группе ВКонтакте (vk.com/kinoepicentr). Там мы регулярно проводим конкурсы и дарим билеты нашим постоянным посетителям, отвечаем на вопросы, касающиеся работы кинотеатра, и многое другое. Кроме этого мы есть в твиттере (twitter.com/kinoepicentr) и инстаграме (instagram.com/kinoepicentr).
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко