Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Хожу туда с детства, скоро у самого дети будут, и все туда будем ходить:) Цены, качество, изображение, звук все на высоте!

Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что Вам всё нравится, и надеемся, что с открытием малых залов приходить к нам станет ещё приятнее и удобнее.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко