Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Хожу в этот кинотеатр еще со студенчества, с тех пор произошли небольшие приятные нововведения, но в целом сохранилась прежняя приятная атмосфера, и это радует:) зал №1 просторный, удобные большие проходы между рядами, плюс удобная система онлайн бронирования без регистрации. Девушки-кассиры приятные и без кислого выражения на лице. Спасибо вам, и дальнейшего процветания!

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Рады, что Вам всё нравится, и надеемся, что с открытием новых кинозалов приходить к нам станет ещё приятнее и удобнее.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко