Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Цена за билеты, отличный звук, удобные кресла - все на уровне. Не сдаёт позиций, мой любимый в студенческие годы кинотеатр. 3 зал очень понравился.

Спасибо за Ваш отзыв.
Рады, что Вам всё понравилось. Будем благодарны, если Вы расскажете подробнее, почему Вы снизили свою оценку, чтобы мы могли разобраться в ситуации, провести работу над ошибками и исправиться.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко