Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Что могло вытащить меня в кинотеатр? Практически ничего. Кроме разве что.....

ДА ! ДА ! ДА! Премьера VII эпизода ЗВ! Несколько лет я жила в предвкушении этого события! И вот дождалась :)))

Сюда попали случайно - дотянув до дня премьеры и не успев забронировать центральные места на утренний сеанс в "Луч", мы с котом ехали на удачу в ближайший к нам кинотеатр. Таковым оказался Эпицентр.

Пожалели ли? Нет, ни разу. Зал №1 оказался удобным и просторным: расстояние между рядами, форма кресел, очки - все было на высоте. Это был первый раз, когда за 2 часа фильма моя больная спина не затекла, а 3D не вызвало головную боль из-за неудобных очков.

Сеанс на пол 12, зал был почти пуст, придя за 20 минут до начала мы спокойно выбрали билеты на комфортные места. Девушка на кассе приветливая, на входе в зал - более суровая, но это не важно. В зале чисто и слегка прохладно. Вместе с очками выдавали салфетки - в коем-то веке я из не шарфом протирала :) Поп-корн я не ем, газировку не пью - ничего сказать не смогу. Но общее впечатление - оооочень достойное.

Показ шел гладко - никаких сбоев звука или изображения. А вот сам фильм.... Кхм. Может я слишком сильно его ждала? Коротко: Дисней мои ожидания не оправдал. Хоть эффекты и картинка были на высоте, это да. Смотрела с открытым ртом, временами повизгивая от счастья :)

Теперь беру время обдумать все, пересмотреть оригинальную трилогию, и тогда уже решать - мил ли мне новый эпизод, о том, что происходило давным-давно, в далекой-далекой галактике....

Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что от посещения нашего кинотеатра у Вас остались положительные впечатления.
Приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (vk.com/kinoepicentr), где мы регулярно проводим конкурсы и дарим билеты нашим постоянным посетителям, отвечаем на вопросы, касающиеся работы кинотеатра, и многое другое. Кроме этого мы есть в твиттере (twitter.com/kinoepicentr) и инстаграме (instagram.com/kinoepicentr).
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко