Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Эпицентр, любовь моя времен студенчества. Как же давно я у тебя не был. Все эти многозальные кинотеатры, вкупе с удачным расположением в ТРЦ и большими рекламными проектами, забрали меня к себе... Однако замечу, что и ты не стремился исправить ситуацию, без ремонта, без новинок...такой как несколько лет назад... Но... но все меняется, когда приходят они (с)

Искренне рад, что в Вас вдохнули наконец новую жизнь. Новые заведения (хоть и спорные), те же тайные комнаты, новые залы.

Были здесь на презентации. Написано про нее уже было много, и пулей и не только. Мне понравилось, в первую очередь отношение Василия, который рассказал про все, отвечал на любые вопросы, даже самые каверзные. А уж задавать подобные мы любим :)

Новые залы и правда симпатичные. Приятный глазу цвет, настраивающий на просмотр кино, не отвлекающий. Кресла удобные, но, по правде, ожидал большего. Звука соседних залов услышано не было.

Ценовая политика средняя. Порадовало, что кинотеатр постоянно устраивает различные акции, как например сеансы для детишек из детского дома. Молодцы.

Про "Дороги" писать не буду :) Г-гордость, вот наверное, какими будут мои главные ассоциации с фильмом. Посмотреть фильм, снятый в Красноярске, для красноярцев и про Красноярск было интересно. Опять же многое определяет компания. А она у нас в тот вечер была хороша)) Смотреть подобные фильмы с нашими комментариями по ходу действий - залог хорошего настроения :)

Резюмируя. Я вернусь, ибо сейчас Вы от меня близко, у Вас тепло, светло и сухо :)) Готовьте поп-корн и хорошие фильмы!

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы много работали, чтобы кинотеатр приобрел свой сегодняшний облик, и рады, что Вы высоко оценили наши старания. У нас есть ещё много задумок, которые предстоит реализовать, и мы приложим все усилия, чтобы продолжать совершенствоваться и в дальнейшем.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова! Свежий поп-корн и кинопремьеры мы гарантируем.
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

P.S. Уф, чуть было не перепутали Вас вот с этим пользователем: http://flamp.ru/user30505...

• Спасибо за Ваш отзыв!
    С уважением,
    Артём Остапенко
    исполнительный директор

• королевский отзыв, не императорский))))