Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Вчера прошло моё знакомство с Эпицентром🖥 В принципе, всё было не плохо🙂 Теперь обо всём по порядку.
Касса: девушка в кассе поздоровалась, быстро рассчитала, выдала билеты. Улыбки мы от неё не увидели, но тем не менее она была вежлива и не с "кислым" лицом.
Бар: в баре девушка была более приветлива и мила, обслужила так же быстро. Карамельный попкорн по консистенции похож на вату.
Дамская комната: крючков для сумочек в кабинках нет, это существенный недостаток. Мыло находится в паре шагов от раковины—не удобно. Над сушкой для рук надо ещё поворожить, что бы она заработала.
Холл: чисто, вполне свежий косметический ремонт, достаточно просторно.
Гардероб: как и в большинстве кинотеатров, женщина в возрасте без каких-либо сантиментов принимает и возвращает одежду. Было странно наблюдать, как она брала номерки у вновь подошедших посетителей, при этом игнорировала тех, кто стоял уже долго.
Зал №1: со слов мужа в нём за долгие годы ничего не поменялось, те же кресла, те же стены. В зале тепло, кресла по комфортности на 4–. Качество звука хорошее, но уж очень громко, при басах кажется, что кто-то с огромной силой топает по полу, у меня и моей подруги после сеанса разболелась голова и прошла только спустя пару часов и бокала шампанского🍾
Фильм "Дороги": мне он скорее понравился, чем нет. Задействованы известные актёры, но только в эпизодических ролях, в главных ролях никому не известные ребята😄 Актёрская игра правда не о чём, нет захватывающего сюжета, но заложен смысл. Фильм о любви, дружбе и предательстве, фильм про добро и про жизнь. У меня остались только самые хорошие впечатления после просмотра. Особенно приятно было видеть с большого экрана такие родные места: степи Хакассии, Дивногорский перевал, Овсянку, проспект Мира и Авиаторов, ТРЦ "Планета" и многое другое. Я в очередной раз убедилась как же у нас красиво!
Эпицентру поставлю оценку "хорошо", небольшим авансом. Всё же есть куда рости.

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что в целом смогли произвести на Вас положительное впечатление, и благодарны за конструктивную критику. Как Вы справедливо заметили, нам ещё есть к чему стремиться. Над качеством обслуживания мы ведём постоянную работу и надеемся, что в будущем сможем стать ещё лучше; все Ваши замечания мы, разумеется, примем к сведению.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Комментарий скрыт

• Артём, я конечно наслышана о путанице во втором зале, но ни слова не писала о нём в отзыве, т.к. была в другом... Сложилось впечатление, что Вы не очень внимательно читаете отзывы... И скорее всего так же над ними работаете. А может вообще просто скопировали мне ответ из предыдущих отзывов...😕

• Упс!
    Спасибо, что внимательно прочитали ответ! :)
    Конечно, частично ответы копипастятся, и в этот раз случайно к финальной части, где мы Вас приглашаем дружить с нами в соцсетях и так далее, прицепился лишний абзац от предыдущего отзыва.
    В данном случае ошибка была вызвана лишь тем, что поддавшись желанию как можно скорее ответить Вам, я изменил правилу делать это в рабочее время и поспешил дать ответ вечером воскресенья в нерабочей обстановке. Такое происходит впервые за более чем 300 ответов. Что ж, иногда и обезьяны падают с деревьев :) Можете быть уверены, что больше такой ошибки не повторится.
    В любом случае отзывы читаются, и каждый автор получает в персональный ответ, когда сам отзыв подразумевает такую возможность, разумеется.

• спасибо за быструю реакцию и внимание к клиентам. Очень приятно общаться с таким официальным представителем😌

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко