Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

По свежим следам быстро напишу свои впечатления. Сразу скажу - в кинотеатре этом не была давно. Несколько лет. В зале свежо, уютно, чисто, кресла классные , расстояния между рядами адекватное. Респект. Но уже когда весь зал расселся и пошла реклама, началась какая то ерунда. Оказалось, что первого ряда не существует. Первый - это на самом деле второй. И в темноте все вошкались - пересаживалась. Не понятно, почему бы на это обстоятельство не обращать внимание в кассе или при входе и проверке билетов. Или это местный прикол такой персонала? Все рассаживаются, а сотрудники со вздохом "ооооо опяяять вот глупые" пересаживают посетителей?( следующий минус куда более существенный. Для меня мамы с 2 детьми точно. Гардероб. Что это вообще?? Ни одной скамейки, лавки, пуфика, стула, стола, чёрт возьми! Даже просто места. То есть я получаю три куртки - мало того что места нет куда это временно положить, так еще я на кортах, пардон, в парадном платье начинаю ребенку помогать одеть-снять комбез . К детскому комбинезону в это время года прилагаются, как правило шапки и варьки. Не сильно понятно, почему индустрия развлечений к родителям с детьми попой. Это при том, что попкорн купи, попить купи, мама, нас у тебя двое, поэтому все по два раза. А элементарное удобно мне сделать забыли( печаль

Спасибо за Ваш отзыв!
Сожалеем, что при посещении нашего кинотеатра Вам пришлось столкнуться с подобными неудобствами. В зале №2 действительно временно не установлены кресла первого ряда, что привело к некоторой путанице несмотря на то, что имеются номера рядов с подсветкой. Пожалуйста, примите наши извинения за это недоразумение, в ближайшее время мы всё исправим.
Спасибо, что обратили наше внимание на ситуацию с гардеробом. Мы проработаем вопрос и примем необходимые меры, чтобы сделать процесс удобнее.
Тем не менее мы рады, что нашим малым залам Вы дали положительную оценку. Надеемся, что у нас будет шанс реабилитироваться, и следующий поход в "Эпицентр" принесёт Вам исключительно положительные впечатления!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв!
    С уважением,
    Артём Остапенко
    исполнительный директор

• upd
    Для удобства посетителей рядом с гардеробом появился диванчик. Надеемся, это улучшит ситуацию.