Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м
user30505 написала 2 отзыва об этом месте

Надеюсь, никто не против, что я напишу еще один отзыв с оценкой "рекомендую!" для Эпицентра?... Итак, после ознакомительной экскурсии поспешили опробовать кинотеатр в деле. 1. Система бронирования без регистрации есть, и это радует. Очень вежливая тетенька подтвердила мою бронь, приятно общаться с ней. 2. Зал небольшой, но уютный. Считаю, что больше он подходит для простых фильмов, нежели блокбастеров. Кресла удобные.Мне особенно понравилось их расположение - достаточное расстояние между рядами, даже самые высокие граждане не помешают просмотру своей головой. 3. Не поняли, где первый ряд??? Нумерация начинается со второго, поэтому возникла путаница - люди занимали чужие места, думая, что сидят на своих. При этом при бронировании на сайте первый ряд имеется. Что это, плохая примета или лежачие места? 😅 В целом, кинотеатр мне нравится, жаль, бар не удалось оценить, после чая в Старксе-то.
П.С. - смотрели фильм "Дороги". Первую часть я не видела, уж не знаю, помогли ли "известные" актеры или нет, мое мнение - это всего лишь пропуск в ротацию. Конечно, актерская игра не на Оскар, но фильм мне понравился. Хороший, добрый, пусть не все мне близко, но в целом негатива не осталось. Даже смешные шутки есть. А еще очень приятно смотреть на большом экране кино про Красноярск, видеть такие родные места, проспект Мира, Авиаторов,Планета, набережная 😄 Думаю, это в фильме и стало главным - сценарий не на высоте, а вот патриотическая гордость за малую родину, это да! 💜

Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что в целом Вам всё понравилось. В зале №2 действительно временно не установлены кресла первого ряда, что привело к некоторой путанице несмотря на то, что имеются номера рядов с подсветкой. Пожалуйста, примите наши извинения за связанные с этой ситуацией неудобства, мы всё исправим в ближайшее время.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• а почему ностальгия по Нирване?) там же Лофт был (в первой версии)

тоже хочу пойти на дороги, именно в Эпик, именно по нашим пригласительным))

• разве это лофт?) может я, старая, попутала?))

• я вторую часть не видела,но вроде эту часть не переснимали) это лофт с его узнаваемой стойкой для DJ в форме очков wayfarer )

• ну вот клюшка(((

• конечно Лофт) если они потом стояли возле входа в НЙ...))

• ну вот я клюшка)

• ващее ну я в маразме же))

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко