Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Ходили с друзьями на Франкенштейна. Нам очень понравился просмотр. кинотеатр хорошо оборудован, звук качественный, изображение тоже. Зал большой, теплый. Цены на билет приемлемые. Персонал в кинотеатре вежливый, обходительный. и не мешают просмотру фильмов)

Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что Вам всё понравилось. Совсем недавно в нашем кинотеатре появилось два новых малых зала, так что наш репертуар теперь наконец-то стал шире, расписание сеансов - удобнее. А чтобы наши цены были ещё более привлекательными, предлагаем Вам воспользоваться преимуществами нашей дисконтной системы (подробности на сайте: www.epicentr.ru/discount ).
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко