Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м
Анна Синёва написала 2 отзыва об этом месте

Ходила в прошлое воскресение на "Виктора Франкештейна" в новый 3 зал,на кассе была удивлена что рядов всего 6,а мест 9!Думала,что будет очень тесно и не уютно!Но мне очень понравился цвет зала,там было тепло и было ощущение,что я в начале 2000-х,когда только открывались кинозалы с деревянными стульями и проектором из 90-х,прям ностальгия=))Мне очень понравилось=))Здорово,что все-таки решились на такие залы=))Удачи Вам и процветания!

Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что Вам понравился новый малый кинозал, и посещение нашего кинотеатра оставило приятные впечатления. В далёком 2000 году, когда "Эпицентр" только открылся, в зале, конечно же, уже не было деревянных стульев, и оборудование использовалось на тот момент самое современное, впоследствии оно многократно модернизировалось. Мы стремимся выдерживать традиционно высокий уровень качества кинопоказа, поэтому и сейчас мы использовали в малых залах только современные цифровые кинопроекторы и качественные звуковые установки.
Открытие малых залов стало логичным этапом на пути развития нашего киноразвлекательного комплекса, и теперь мы рады возможности предложить нашим посетителям более широкий репертуар и более удобное расписание сеансов.
Ждём Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Ждём Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко