Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м
user30505 написала 2 отзыва об этом месте

Первая заповедь флампера гласит - сходил на мероприятие, напиши отзыв! Лучше поздно, чем никогда! 😉 Короче, лично я в Эпике не была с 2001 года. Тем приятнее было увидеть его таким, каким он стал. Долой стереотипы, Эпицентр нынче больше подходит для семейного отдыха, здесь по-киношному уютно, это настоящий кинотеатр, а не кино при ТРЦ.
Вообще, из всей триады мероприятий больше всего мне понравилась именно эта часть. Ну, казалось бы, что нового могут рассказать о кино? Но нет, Василий, директор по-чему-то-там очаровал нашу команду "Пуля" своей открытой и доброжелательной речью, честно ответил на все, даже самые неожиданные вопросы и рассказал множество интересных фактов о кинопрокате. Это действительно был живой диалог, за что отдельное спасибо. Понравилось и то, что представители кинотеатра сумели выйти из форс-мажорной ситуации и подарили нам пригласительные. В общем, кто настроен был решительно, смог посмотреть фильм в тот же день, остальные (как я) получили возможность оставить просмотр на потом. Удовольствие от встречи максимально - во-первых, от приятного общения, во-вторых, от обновленного кинотеатра. Новые залы действительно хороши, небольшие, но с удобными креслами и необычным экраном. Стоит посетить это место, особенно если в вашей голове засели стереотипы о том, что Эпицентр - рассадник правобережной мафии)

Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что сумели превзойти Ваши ожидания и произвести положительное впечатление.
Ждём Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Ждём Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко