Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Эпик, как давно мы не виделись, как ты изменился, похорошел)))

Эпик, как давно мы не виделись, как ты изменился, похорошел)))
Серьезно, последний раз не могу даже вспомнить, лет эдак 10 назад. Хотя когда жила рядом, был определенный ритуал, каждое воскресное утро ходила на сеанс. А сейчас, ну как-то против логики, когда рядом Луч и Квадро, тащится за тридевять земель в кинотеатр. Опять же по причине территориального расположения, на правобережье он единственный, первого экрана (теперь я владею таким термином, благодаря Василию)). Учитывая рембрендинг, с увеличением кинозалов на два, думаю будет одним из популярных мест)
Театр начинается с вешалки, наверно и кинотеатр можно притянуть сюда. Так вот, у меня достаточно много верхней одежды без петельки, и так было всегда. Я понимаю, что раньше в советские так сказать времена, плечиков в гардеробах многих заведений не было в помине, но это не причина была пришивать специально, то что не задумано дизайнерской мыслью. И таскать с собой плечики, это тоже простите ... В общем, уже много лет я даже не вспоминала, о такой мелочи и думала что, во всех уважающих себя заведениях есть те самые пресловутые плечики, которым уже посвящен целый абзац! Но в гардеробе на меня посмотрели и сказали, как это у вас нет петельки, я не могу принять, и вообще вы куда? в подвал? там прохладно, может не будете сдавать? Я сразу представила себя эдакой боярыней Морозовой, учитывая что была в лисьей шубе до середины икры, смешно на самом деле, наверно так, еще квест бы ни кто не проходил, если бы не было так абсурдно( в общем уговорила по вешать за капюшон, что позднее привело еще к одному инциденту)
Перейдем к залам, два новых хороши, сказали что они близнецы, оформлены в королевском лиловом, очень тепло, парящий экран, 54 места. Именно в этом зале Василий, уже широко известный в узких кругах фламперов, потратил на нас, команду "Пуля" наверно час своего драгоценного времени. Рассказывал абсолютно обо всем, запретных тем не было, очень позитивно и информативно, мы конечно преследовали корыстные целы, дотянуть время до сеанса, а остальным наверно было просто весело, интересно и занимательно.
Далее был фильм, ожидаемый многими. Сойка Пересмешница Ч.2, не буду спойлерить, скажу только что фильм идет 1,45. Кинозал за время моего отсутсвия ни чуть не изменился, разве что поизносился, поистерлись кресла. Но зато, появились суперские 3д очки, почему ни кто не написал, они просто замечательные!!!! Во-первых современная форма и оправа, во-вторых абсолютно не давят, в третьих не исцарапаны и не заляпаны, я в восторге от них, лучшие в городе однозначно и покупать их не надо!
Гардероб часть вторая, которая собственно и испортила окончание вечера. если мне пришлось уговаривать принять у меня шубу, кто-то сбегал за плечиками в машину, у моей подруги просто приняли и повесили на петлю. Когда пришли забирать она была в шоке, как можно такие дорогие вещи так безалаберно размещать. и начала возмущаться, на что сотрудник гардероба ответила, вы еще будете мне указывать или что-то в таком роде. И так как нас заверили что все отзывы читаются и принимаются меры, и вообще Эпицентр признан самой клиент ориентированной организацией, надеюсь вы найдете средства приобрести плечики для вашего гардероба. Потому как люди делятся на таких как я, сама попросила повешать за капюшон или там петлю, если она крепкая и на людей которые ценят свои вещи и им проще будет вообще не заходить к вам, чем сидеть весь сеанс и думать о том, как вещь, купленная даже не за несколько тысяч, а за десятков тысяч, висит и деформируется. Простите за прозаичность мысли. Так вернусь к началу, театр начинается с вешалки и им же заканчивается, все что было между было смазано окончанием.
Надеюсь плечики будут закуплены и в счет будущих концертов ставлю все звезды.

• Судя по таким восторгам об очках, вы наверное кроме луча и квадро нигде больше не были давно , так вот, такие же очки щас во всех современных мульплексах красноярска, правда в мори и киномаксе их продают , зато в синема парке и киномечте они выдаются бесплатно на сеанс

• а вам судя по всему, сложно радоваться простым вещам? К вашему сведению была во всех кинотеатрах города, за исключением Мечты. Я отметила, что в одном из старейших обновлены) и не продаются) как в озвученных вами выше)

• Очки продаются? О_о! Это где так? Я в последнее время все детскую Мечту посещаю да Эпик, везде бесплатно дают :) Кстати, в Эпике очки тоже отметила про себя, а в отзыве забыла написать, память девичья.

• вон господин and900 знает все о всех кинотеатрах)))

• Ещё и нахамили в ответ...( ну е-моё..

• как говорится, это не мы такие, это жизнь такая...

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Сожалеем, что досадное недоразумение чуть было не испортило Вашего впечатления от посещения нашего кинотеатра. В нашем гардеробе плечики есть, но мы не проинструктировали должным образом наших гардеробщиков в начале сезона. Проблема уже устранена, и Вы можете быть уверены, что больше с подобными неудобствами в нашем кинотеатре столкнуться не придётся.
    Рады, что наши 3D-очки Вы нашли удачными. В дальнейшем мы планируем предоставить нашим посетителям возможность приобрести индивидуальные многоразовые очки, чтобы быть всегда уверенным в должном комфорте во время просмотра фильма и состоянии линз.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко
    исполнительный директор

• Только в качестве дополнительной возможности, а прокатные очки в любом случае будут продолжать выдаваться как и сейчас.