Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 480 м
Тавла написала 2 отзыва об этом месте

В "Тайные комнаты" я не попала, Starks появится в 2гисе, скорее всего, только с 1 декабря, поэтому все почести - Эпицентру :)

И вполне заслуженно,т.к. Эпицентр стоял еще с тех пор, когда первых двух и в проекте не было :) И будет стоять еще доооолго-предолго.

Не была здесь, не соврать бы, с начала года. Надо ли говорить, что полностью измененная структура вызвала удивление? Воспоминания проносились со скоростью света - сюда мы с друзьями ходили играть в бильярд, а теперь тут квесты проводят...а сюда на дискотеку ходили, теперь 2 новеньких зала зазывают своими табличками...Здесь я смотрела 9 роту, Парфюмера, Хроники Нарнии... и билеты в 9 утра тогда были по 30 рублей... Просто вечер воспоминаний выдался, не только развлечений :)

Спасибо Василию, представителю кинотеатра, за возможность посетить и оценить новый зал. Жаль, не удалось посмотреть в этот же вечер фильм там, но не смертельно. Мне понравилось, что из положения вышли достойно, предложили просмотр в большом зале либо пригласительный на выбор. Люблю клиентоориентированные компании и люблю возвращаться к ним.

Успехов и процветания тебе, Эпицентр! Вернусь, конечно, и , конечно, рекомендую :)

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вы так высоко оценили результаты нашей работы. К сожалению, некоторые нюансы в отношениях с правообладателями контента, связанные с переходом кинотеатра на трехзальный формат, не позволили нам в тот момент провести показ, как планировалось, но сейчас оба зала уже принимают зрителей.
В ближайшее время мы планируем использовать малые залы только для фильмов в 2D, что, как Вы заметили, может стать преимуществом для той части наших посетителей, кто предпочитает традиционный формат стерео-картинке. Рады, что Вам эта идея пришлась по душе.
Ждём Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• И совсем забыла - спасибо за 2D в новых залах! Не просто спасибо - низкий поклон! Потому что после Аватара я ничего хорошего в 3D не видела и ненавижу его все душой :)

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Ждём Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко